Регистрация Войти
Вход на сайт

Куница вынырнула из унитаза и напугала малыша (ВИДЕО)

29 мая 2013 12:00

Куница вынырнула из унитаза и напугала малыша (ВИДЕО)Куница вынырнула из канализации к шестилетнему жителю Ильичевска Одесской области, который сидел на унитазе.

Вечером во вторник, 28 мая, на крик детей в ванную прибежала мама, вызвали отца и службу чрезвычайных ситуаций. Спасатели поймали зверька в мешок, который куница прогрызла уже во дворе дома, дальше им пришлось везти ее в руках.

По словам мальчика, теперь он боится ходить в туалет.

Впрочем, на этом приключения куницы не закончились, спасатели отвезли ее в экологический центр, где посадили в высокий вольер, но и двухметровые решетки не удержали грызуна. Уже через минуту куница нашла узкий лаз под крышей клетки, и ее снова пришлось ловить вместе с сотрудниками и посетителями экоцентра.

В настоящее время куницу поместили в малую клеть, и теперь все желающие могут прийти пообщаться со зверьком в Ильичевский городской экологический центр.

"28 мая в 19 часов на пункт связи Ильичевска МЧС поступило сообщение о том, что на Ленина, 1, квартира 8, в квартире находится куница. Сразу взяли спасателей, выехали по месту вызова. Действительно, куница по канализационным трубам вылезла в туалете, где находился шестилетний ребенок. Мы поймали ее и привезли в экологический центр, чтобы она была под присмотром, под нужной охраной, чтобы ее кормили", – рассказал ильичевского отдела Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области Алексей Кобыльников.

По его словам, такой случай произошел в Ильичевске впервые.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: