Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичанин обнаружил портал в другое измерение

23 мая 2013 17:00

Англичанин обнаружил портал в другое измерениеАнгличанин, проживающий в городе Брайтон, сообщил местным властям, что он совершено случайно в городе увидел окно в другое измерение.

Мужчина написал чиновникам письмо и известил о портале, в который могут попасть жители города.

«Я гулял со своей собакой, когда увидел, что на улице Монреаль Роуд то ли портал, то ли вбирающий все в себя вихрь» - написал анонимный отправитель.

Англичанин решил, что перед ним вход в другие времена и измерения.

Он написал, что хотел поподробнее изучить это явление, но побоялся, что пес может попасть туда. Но чиновники не обратили никакого внимания на его письмо, однако через некоторое время этот человек снова написал им послание.

«Я рассказал вам о портале. Но после этого ситуация ухудшилась. Из этого окна появляется желтый свет и из стены показывается большая змея» - говорится в тексте.

«Теперь я точно уверен, что это окно в другой мир. Я очень беспокоюсь, что змея выползет, а за ней еще другая нечисть.

Посоветуйте, какие действия мне нужно предпринять?». Власти города заявили журналистам, что никакого расследования они предпринимать не будут.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: