Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Светлаков стал сценаристом и продюсером нового фильма

19 мая 2013 21:30

Сергей Светлаков стал сценаристом и продюсером нового фильмаПопулярный комик, актер и шоумен Сергей Светлаков решил заняться новым проектом. Звезда «Прожектоперисхилтон» и «Наша Russia» выступит сценаристом и продюсером новой комедии под названием «Скорый: Москва-Россия».

Как рассказала сам Светлаков, фильм повествует о России в современном виде, а также представлении иностранцев об этой великой стране. Герой картины приезжает в Россию и попадает в круговорот приключений. Остальные подробности сюжета комедии остаются в секрете. Известно, что в фильме будет много трюков.

В картине Светлакова сыграют голливудская знаменитость Майкл Мэдсен и Маргарита Левиева - американская актриса, имеющая русские корни. В прокат фильм выйдет в следующем году.

Сейчас Сергей Светлаков снимается в комедии «Горько!». На его счету немало ролей в кино - это фильмы «Елки», а также «Елки 2» и «Елки 3», «Джунгли», «Камень», «Наша Russia. Яйца судьбы». Светлаков очень успешный комик ряда популярных программ: «Наша Russia», «Шоу „Уральских пельменей“», «Южное Бутово», «Прожекторперисхилтон» и других.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: