Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелине Джоли отрезали грудь из-за риска заболеть раком

14 мая 2013 09:45

Анджелине Джоли отрезали грудь из-за риска заболеть ракомОдна из самых красивых актрис Голливуда, Анджелина Джоли, сделала шокирующее признание: из-за высокого риска развития злокачественной опухоли она решилась на двойную мастэктомию - полное удаление молочных желёз.

По словам актрисы, врачи диагностировали у нее 87-процентную вероятность рака груди и 50-процентную вероятность рака яичников. Джоли начала лечение с грудных желез, сделав превентивную двойную мастэктомию. В результате лечения, по словам врачей, риск возникновения рака груди у Джоли снизился с 87 до 5 процентов.

Операция, о которой в заметке рассказывается достаточно подробно, в целом заняла около трех месяцев и завершилась 27 апреля. На место удаленных грудей Джоли поставили импланты. По ее словам, внешне последствия хирургического вмешательства практически не заметны.

Главной причиной для операции, по словам актрисы, стало то, что ее мать умерла от рака в 56 лет. Джоли написала, что хотела как можно дольше заботиться о своих детях и внуках и не покидать их преждевременно. В данный момент у Джоли и Брэда Питта трое своих и трое приемных детей.

«Теперь я могу сказать своим детям, что они могут больше не боятся потерять меня. Я рада, что они не видят ничего плохого, кроме моих небольших шрамов. Все так же как и раньше. Я счастливая мама. Мне повезло встретить такого мужчину, как Брэд Питт, любящего и понимающего. Он меня поддержал в столь трудную минуту. Он был каждую минуту в больнице, где я проходила курс лечения. Мы нашли положительные стороны в этой ситуации. Он поддержал меня, так как понимал, что это было единственно правильное решение», - сказала Джоли после операции.

nytimes.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: