Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый смертельный вирус-мутант убивает людей (ВИДЕО)

14 мая 2013 00:15

Новый смертельный вирус-мутант убивает людей (ВИДЕО)Новый штамм коронавируса NCoV может передаваться от человека к человеку.

Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), говорится в сюжете ТСН. До сих пор считалось, что контакт с инфицированными людьми безопасен.

Отметим, что коронавирус был выделен осенью 2012 года. В мире им заболели 34 человека, из которых 18 - умерли. Больше всего жертв вирус собрал в Саудовской Аравии - 11. Также есть умершие в Англии, Франции и Германии.

Новый коронавирус вызывает пневмонии и болезни почек. Основные симптомы: высокая температура, кашель и затрудненное дыхание.

В украинском Минздраве отмечают, что никаких предупреждений от ВОЗ пока не получали.

"На следующей неделе будет собираться Ассамблея Всемирной организации здравоохранения, где мы все данные про этот вирус будем знать, и, без сомнения, проинформируем граждан", - заверила министр здравоохранения Раиса Богатырева.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: