Регистрация Войти
Вход на сайт

Израильский Forbes исключил Ахметова и Порошенко из списка самых богатых евреев мира

11 мая 2013 20:30

Израильский Forbes исключил Ахметова и Порошенко из списка самых богатых евреев мираИзраильское издание Forbes исключило из рейтинга самых богатых евреев мира украинских бизнесменов Рината Ахметова и Петра Порошенко.

На соответствующей странице издания отсутствуют их фамилии. Из украинских бизнесменов к богатейшим евреям отнесли только Виктора Пинчука.

Ранее сообщалось, что украинские миллиардеры Ринат Ахметов и Петр Порошенко отреагировали на свое включение в рейтинг богатейших евреев планеты, опубликованный израильским изданием Forbes. Пресс-службы обоих бизнесменов попросили издание "внести изменения в рейтинг".

Пресс-секретари предъявили редакции биографии бизнесменов, отметив, что первый по национальности является татарином, а второй - украинцем.

Отметим, что рейтинг богатейших евреев мира был обнародован израильским Forbes в начале апреля. Так, Ринат Ахметов, капитал которого оценили в 15,4 млрд долл., попал на 12 место, Виктор Пинчук (3,8 млрд долл.) - на пятьдесят шестое, а Петр Порошенко (1,6 млрд долл.) - на 130-е.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: