Регистрация Войти
Вход на сайт

У Вашингтона есть доказательства, что сирийцев травят газом

У Вашингтона есть доказательства, что сирийцев травят газомВашингтон выступил с резким заявлением о применении в Сирии химического оружия.

"По моему мнению, не приходится сомневаться в том, что это сражение (в Сирии) происходит из-за ужасного выбора, который сделал правящий режим Башара Асада, готовый убивать свой народ (число погибших составляет от 70 тыс. до 100 тыс. человек), применять газ (у нас есть веские доказательства его использования), зверски убивать людей с помощью ракет типа "Скад" и артиллерии", - сообщил в пятницу госсекретарь США Джон Керри на пресс-конференции, транслировавшейся на веб-сайте госдепа.

По словам Джон Керри, политическая воля и готовность к компромиссам будут способствовать урегулированию сирийского конфликта мирным путем.

"Если будет общая политическая воля, и люди будут готовы к тому, чтобы рассудительно идти на компромиссы, то можно будет продвигаться вперед для поиска мирного урегулирования конфликта", - подчеркнул он.

"Люди, которые сядут за стол переговоров, должны признать, что в переходном правительстве Сирии не будет Асада, так как в соответствии с условиями соглашения первой конференции в Женеве переходное правительство должно быть избрано по взаимному согласию сторон. Очевидно, что оппозиция никогда не согласится с тем, что в нем будет Асад", - добавил госсекретарь США.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алексей 11 мая 2013 09:31

То что боеприпас с химической начинкой применили в Сирии сомнению не подлежит!! НО ТО ЧТО ЕГО ПРИМЕНИЛИ РАЗОВО,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ СКОРЕЕ О ТОМ,ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ!! ЦЕЛЬ ЭТИХ ПРОВОКАЦИЙ-ПОДГОТОВИТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ К ЗАПЛАНИРОВАНОМУ ВТОРЖЕНИЮ ИНОСТРАННЫХ ВОЙСК В ЭТУ СТРАНУ.К этой-же категории провокаций относятся и бомбардировки Израилем сирийской территории !! Да и сила заряда (ЗАРАЖЕНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИЯ) СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ  О ТОМ,ЧТО ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ БОЕЗАРЯД,А СПЕЦИАЛЬНО ИЗГОТОВЛЕНЫЙ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ПРОВОКАЦИЙ ВЗРЫВПАКЕТ!!!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: