Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский сделал заявление о сроках службы

17 июля 2025 14:30
Зеленский сделал заявление о сроках службыПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что демобилизация военнослужащих состоится после победы над врагом. Такое заявление он сделал в зале Верховной Рады, отвечая на вопросы депутатов.

Так, Зеленский прокомментировал вопрос об определении четких сроков службы в армии. По его словам, военные смогут вернуться домой только после победы над врагом.

Вопрос задал депутат от "Европейской Солидарности" Алексей Гончаренко. В ответ президент подчеркнул, что победа над Путиным является ключевым условием демобилизации.

Также он добавил, что ротации возможны при условии, если народные депутаты лично будут помогать армии на фронте.

"Они вернутся домой, когда мы победим врага, это Путина. Врагов внутри нашей страны нет. И вы не становитесь на эту сторону. Наши герои заслуживают качественных ротаций. Когда такие, как вы, будете на фронте помогать им. А не только здесь", - сказал Зеленский.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: