Регистрация Войти
Вход на сайт

У Джонни Деппа все серьезно (ВИДЕО)

4 мая 2013 17:30

У Джонни Деппа все серьезно (ВИДЕО)Несколько недель назад в прессе появились сообщения о возобновлении отношений Джонни с актрисой Эмбер Херд, его коллегой по фильму "Ромовый дневник". Пару несколько раз видели в ресторанах и на концерте Rolling Stones в Лос-Анджелесе держащимися за руки. 

В свое время Депп регулярно посылал любимой букеты роз и романтические стихи собственного сочинения. А на Рождество Эмбер получила в подарок пляж на острове Деппа на Багамах. Актер назвал пляж в честь Херд — по мнению Деппа, береговая линия напоминает изгиб бедра возлюбленной. 

Звезды встречались с прошлого года, но Эмбер оказалась непостоянной и регулярно бросала Джонни ради симпатичных девушек. Например, в январе активно ходили слухи о ее романе с моделью Мари де Вильпен, дочерью бывшего премьер-министра Франции Доменика де Вильпена. 

Но Депп упорно продолжал добиваться своего. И теперь, по информации The Sun, актер даже сделал предложение. "Джонни сказал Эмбер, что хочет жениться и завести детей. В ближайшее время он планирует познакомить ее со своей дочерью Лили Роуз и сыном Джеком, — сообщил инсайдер. — А еще он подарил красивую белую лошадь, зная любовь Эмбер к этим животным. Сама Херд предпочитает не торопить события. И предложила обсудить свадебные планы как-нибудь позже за бокалом вина. В ближайшее время они вылетят во Францию, и Джонни познакомит невесту с детьми".

Напомним, в июне 2012 года Джонни Депп и Ванесса Паради, которые прожили в браке более 15 лет, объявили о расставании. Позже выяснилось, что голливудский актер ушел от французской модели к своей коллеге по съемкам фильма Ромовый дневник Эмбер Херд.

 

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: