Накануне Нового года: украинцам напомнили о запрете фейерверков
Национальная полиция Украины напоминает украинцам о запрете использования и распространения большинства видов салютов, фейерверков и петард во время военного положения. Об этом правоохранители написали на своей странице в Facebook.В частности, в Украине действует запрет на использование фейерверков (пиротехнических изделий, предназначенных для использования во время развлекательных мероприятий) классов F2, F3, F4, их продажу и передачу любым способом.
Также запрещена продажа и распространение любым способом фейерверков класса F1, лицам, не достигшим 16-летнего возраста.
Источник: korrespondent.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


