Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер "Кривбасса" Вернидуб раскритиковал киевлян за образ жизни во время войны

22 октября 2024 10:30
Тренер "Кривбасса" Вернидуб раскритиковал киевлян за образ жизни во время войныГлавный тренер "Кривбасса" Юрий Вернидуб высказался о жизни в Киеве во время войны с Россией.

Специалиста цитирует Sport Arena.

"Когда приезжаешь в столицу Украины, такое впечатление, что здесь войны нет. В Кривом Роге в субботу прилетели ракеты у автовокзала, это центр города. Пострадали люди, к сожалению.

В субботу я прогулялся по Киеву. Выйдя из гостиницы, дошел до метро "Арсенальная" – там жизнь бурлит, музыка играет. Кто танцует – я этого не понимаю, это буквально происходит на костях наших воинов.

Ты хочешь выпить – купи себе бутылку, сядь дома, выпей, но чтобы тебя никто не видел, и ложись спать. А делать это публично – я этого не понимаю. Я это говорю потому, что в начале войны, практически пять месяцев я был там, где очень страшно", – сказал Вернидуб.

В начале полномасштабного вторжения РФ Юрий Вернидуб ушел из молдавского "Шерифа" и вернулся в Украину, где вступил в ряды ВСУ. Позже специалист снова приступил к тренерской работе.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: