Регистрация Войти
Вход на сайт

Закончился пятилетний гламурный роман Доронина и Наоми Кэмпбелл

3 мая 2013 19:15

Закончился пятилетний гламурный роман Доронина и Наоми КэмпбеллСупермодель Наоми Кэмпбелл рассталась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, сообщают западные СМИ. 

По данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. 

В 2012 году они стали фигурантами скандальной истории о поло на слонах, которое якобы планировалось провести в честь 50-летия Доронина в Индии. СМИ обвинили в организации праздника Кэмпбелл, однако модель доказала свою невиновность в суде, выиграв дело против клеветников. 

В последний раз пару видели вместе на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии Оскар. С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина. 

"У Наоми и Влада были трудные взаимоотношения, они иногда расставались и мирились. Их отношения во многом - это деловое соглашение. Наоми привносит гламур в его гостиничный бизнес и собственность, и он с ней крайне хорошо обращается. Но они проводили много времени порознь из-за обязательств по работе", - сообщил источник газете New York Post. 

Теперь СМИ теряются в догадках, собирается ли Кэмпбелл пригласить Доронина на свой день рождения, который она планирует праздновать 22 мая на Ибице.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: