Регистрация Войти
Вход на сайт

Изменят ли в Киеве комендантский час на Новый год: ответ КМВА

3 декабря 2023 16:30
Изменят ли в Киеве комендантский час на Новый год: ответ КМВАВ Киеве на рождественские и новогодние праздники менять комендантский час не будут.

Об этом заявил начальник Киевской городской военной администрации, генерал-полковник Сергей Попко сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу КМВА.

"Комендантский час, как и определено, будет в городе Киеве с 00:00 до пяти часов утра", - заявил он.

Попко добавил, что сегодня на Софиевской площади запланировано начало монтажных работ по установке новогодней елки.

"Открытие будет на 6 декабря - День святого Николая. Елка будет установлена исключительно за средства меценатов - без затрат бюджетных средств на обустройство новогодней красавицы и на электроэнергию", - отметил он.

Председатель КГГА подчеркнул, что на Рождество и Новый Год в Киеве не будет никаких массовых мероприятий - ни ярмарок, ни празднований. По его словам, такое решение принял Совет обороны Киева.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: