Регистрация Войти
Вход на сайт

Выезд мужчин за границу после войны предлагают запретить. В МВД отреагировали

7 августа 2023 18:00
Выезд мужчин за границу после войны предлагают запретить. В МВД отреагировалиПосле войны выезд мужчин из Украины должен быть запрещен еще как минимум три года. Это необходимо для "сохранения нации", написал в Facebook бывший советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.

По его словам, нельзя "одним махом открыть границы", как это было до начала полномасштабного вторжения. По оценкам Денисенко, это приведет к выезду дополнительного миллиона граждан.

"Сейчас за границей около 7 млн человек, вернется – половина. Все те, кто пишет о комплексных мерах по возвращению – лукавят. Никаких реальных комплексных мер нет и не будет", – сообщил Денисенко.

При этом законодательно необходимо разрешить выезд мужчин за границу на лечение, отдых, в командировки и прочее.

Позже в МВД заявили, что Денисенко не является советником министра, а его заявления – это личное мнение. "Просьба не считать это позицией МВД Украины", – сказано в комментарии.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: