Регистрация Войти
Вход на сайт

Укрзализныця запустила дополнительный поезд по самому популярному внутреннему маршруту

27 июня 2023 18:00
Укрзализныця запустила дополнительный поезд по самому популярному внутреннему маршрутуАО "Укрзализныця" назначает дополнительный поезд №191/192 по самому популярному внутреннему маршруту "Киев – Львов".

Он будет сформирован из новых вагонов с кондиционерами, кнопками вызова проводника и сигнализацией внутри купе, сообщает пресс-центр госкомпании.

Дополнительный поезд будет отправляться из столицы в наиболее "пиковые" даты: 30 июня, 1, 2, 8 и 15 июля утром, в 07:05, и прибывать во Львов в 14:49. Обратно он будет выезжать 30 июня, 1, 2, 8 и 15 июля в 14:37 и прибывать в столицу в 22:27. Билеты на рейсы уже доступны для продажи.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: