Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за обстрелов Харьковщины восемь раненых - ОВА

8 мая 2023 10:45
Из-за обстрелов Харьковщины восемь раненых - ОВАЗа прошедшие сутки вражеским авиационным и ракетным ударам, а также артиллерийским и минометным обстрелам подверглись населенные пункты Харьковского, Купянского, Чугуевского и Изюмского районов области. Есть пострадавшие среди мирного населения, сообщил глава ОВА Олег Синегубов в Telegram в понедельник, 8 мая.

"В результате двух ударов ракетами С-300 по городу Балаклея Изюмского района повреждена территория автопарка. По обновленной информации Областного центра экстренной медицинской помощи, ранения получили семь гражданских людей. Четверо из них имели легкие телесные повреждения и не нуждались в госпитализации. Три человека получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы", - написал Синегубов.

Он также сообщил, что в селе Бугаевка в результате обстрелов была ранена 67-летняя женщина, ее госпитализировали в состоянии средней тяжести. В результате обстрелов села Волчанские Хутора повреждены по меньшей мере три частных дома и автомобиль.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: