Регистрация Войти
Вход на сайт

В выходные – без дефицита света: как работает энергосистема и в каких регионах есть проблемы

17 февраля 2023 16:00
В выходные – без дефицита света: как работает энергосистема и в каких регионах есть проблемыУкраинская энергосистема в ближайшие дни будет работать с резервом мощности. Об этом заявил министр энергетики Герман Галущенко.

По его словам, сегодня и в выходные работа генерации ожидается на стабильном уровне, а благодаря уменьшению потребления появится даже резерв мощности.

"В Одесской области в связи с ремонтами сетей возможны стабилизационные отключения, но уже меньшей, чем раньше, продолжительностью. В Харьковской области за последние сутки после восстановительных ремонтов сетей заживлено еще около 2 тысяч потребителей", – рассказал Галущенко.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: