Регистрация Войти
Вход на сайт

Поставщики обнародовали февральские тарифы на газ для населения

31 января 2023 18:30
Поставщики обнародовали февральские тарифы на газ для населенияВ феврале 2023 года стоимость газа для населения останется прежней в рамках годовых тарифов. Цены на следующий месяц обнародовали 9 компаний-поставщиков, они колеблятся в рамках 7,70-9,99 грн за куб. м, сообщает "ГазПравда".

В частности, пять компаний продают газ по стоимости ниже 8 грн. Самый низкий тариф – у компании "Эру Людям" – 7,70 грн/куб. м. "Энерджи Трейд Групп" продает ресурс бытовым потребителям по 7,799 грн. Далее идет Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины", клиентами которой являются 98% украинцев, – 7,96 грн.

Самый высокий тариф фиксируется у компании "СвитлоГаз" – 9,99 грн/куб. м.

Аналитики отмечают, что некоторые небольшие поставщики газа имеют низкие годовые цены на голубое топливо, но предлагают такие тарифы только своим клиентам. Новым потребителям можно подключиться только на условиях месячных цен, которые существенно выше. Поэтому потребителям советуют изучать информацию компании в случае смены поставщика.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: