Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВСУ рассказали, как мобилизация в России повлияет на боевые действия в Украине

10 января 2023 14:00
В ВСУ рассказали, как мобилизация в России повлияет на боевые действия в УкраинеРоссия надеется посредством мобилизации поддержать динамику боевых действий в Украине и даже задумывается о новых наступлениях в будущем.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление спикера Восточной группировки войск ВСУ Сергея Череватого в эфире телемарафона.

По его словам, мобилизация в России направлена на то, чтобы сохранить динамику боевых действий, а не улучшить положение российской армии.

"Потому что главным их ресурсом остается личный состав, поэтому для них необходима мера, чтобы поддерживать градус войны и такую динамику, надеясь получать какие-то тактические успехи, и, возможно, задумываясь о предстоящем стратегическом наступлении", - сказал он.

При этом Череватый отметил, что сложно представить такую картинку только за счет личного состава российской армии.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: