Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшие дни в Украине ожидается высокая пожарная опасность

В ближайшие дни в Украине ожидается высокая пожарная опасностьКак сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на Укргидрометцентр, в ближайшие дни в Украине ожидается высокая пожарная опасность.

28-30 апреля в Украине, 29-30 апреля кроме западных, Сумской, Полтавской, Харьковской областей, будет преобладать высокая (4 класса), в южных, большинстве восточных, центральных и местами в Киевской, 28 апреля и в Закарпатской области чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

В Киевской области 28-30 апреля будет преобладать высокая (4 класса), местами чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

Также Гидрометцентр предупреждает о шквальном ветре и грозах в Киеве в воскресенье днем, во время грозы шквалы 15-20 м/с.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: