Регистрация Войти
Вход на сайт

Что нужно знать о будущем муже

28 апреля 2013 05:00

Что нужно знать о будущем мужеПрежде чем соглашаться на долгосрочные отношения, психологи рекомендуют прояснить некоторые нюансы личности будущего партнера. Конечно, не всё, что вас интересует, можно спрашивать в лоб. Некоторые «анализы» придется собирать незаметно, используя методику тайного покупателя. О том, на какие «инфекции» личности следует проверить потенциального мужа, рассказала психолог Юлия Кроха.

Когда есть желание построить семью и завести ребенка, первое, что рекомендуется выяснить: нет ли у мужчины отягощенной наследственности, вплоть до психических расстройств. Все это ставит под сомнение возможность иметь детей.

Обязательно нужно обратить внимание на наличие у человека зависимости. Узнать, нет ли у него тяги к алкоголю, наркомании, игромании. Если под воздействием алкоголя кардинально меняется личность мужчины и он становится агрессивным - лучше бежать.

Важно оценить то, как человек относится к женщинам вообще и к своим бывшим партнершам в частности. Если мужчина агрессивен по отношению к слабому полу в принципе, но вам пока делает скидку, будьте осторожны. Не исключено, что когда вы будете «своей», вам тоже достанется.

Обратите внимание и на повышенную любвеобильность к дамам - это тоже тревожный знак. Постоянный рой подруг, большое количество бывших жен и детей - возможный показатель того, что вы не станете для этого человека единственной.

terrawoman.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: