Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раде предложили освободить от мобилизации тренеров и воспитателей детсадов

6 сентября 2022 14:00
В Раде предложили освободить от мобилизации тренеров и воспитателей детсадовВ Верховной Раде зарегистрирован проект изменений в закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации". Предлагается освободить от мобилизации воспитателей детсадов и спортивных тренеров.

Согласно проекту, призыва на военную службу во время мобилизации, на особый период не подлежат педагогические работники дошкольных учебных заведений, тренеры (тренеры-преподаватели) учреждений физической культуры и спорта государственной или коммунальной формы собственности.

Освобождение будет действовать, если мужчины работают в этих заведениях по основному месту работы не менее чем на 0,75 ставки.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: