Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщина, получившая первой паспорт РФ в Харьковской области, стала подозреваемой

9 августа 2022 18:00
Женщина, получившая первой паспорт РФ в Харьковской области, стала подозреваемойЖенщина проживая в Купянске, долго ждала приход российским военных, а в оккупации получила паспорт РФ, из-за чего нею заинтересовались правоохранители.

Об этом сообщает УСБУ в Харьковской области.

Правоохранители установили, что местная жительница Купянска в течение многих лет ждала оккупацию региона россиянами. На данный момент она активно поддерживает действия оккупационного режима.

Для подтверждения своей приверженности российским оккупантам, женщина получила российский паспорт и публично продемонстрировала это пропагандистам из СМИ. На видео владелица российского паспорта, радуется приходу оккупантов в ее общину и призывает всех поддерживать враждебный режим.

Следователи СБУ объявили женщине о подозрении по статье "оправдывание, признание правомерной, отрицание вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, глорификация ее участников". За такие действия, женщина может сесть в тюрьму на восемь лет.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: