Регистрация Войти
Вход на сайт

Операция по спасению украинских защитников из "Азовстали" продолжается – Маляр

Операция по спасению украинских защитников из "Азовстали" продолжается – МалярЗаместитиль министра обороны Украины Анна Маляр отметила, что заявление Госдумы РФ о возможности запрета обмена украинских бойцов с "Азовстали" рассчитано на внутреннюю пропаганду. По ее словам, переговорный процесс продолжается, информирует "Интерфакс-Украина".

"Это политическое заявление рассчитано на внутреннюю пропаганду и внутриполитические процессы в РФ. С нашей стороны мы можем сказать, что переговорный процесс продолжается, и сама операция по спасению сейчас тожн", - подчеркнула Маляр.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что взятых в плен украинских защитников на "Азовстали" нельзя обменивать.

По ее словам, из- за чувствительности операции по спасению военных из "Азовстали" украинские власти не будут распространять информацию о ее подробностях - в частности, количество военнослужащих, которые до сих пор находятся на комбинате.

Маляр также отметила, что операция по спасению украинских военных из "Азовстали" будет продолжаться до полного возвращения домой.

"Украина была вынуждена пойти на обмен раненых украинских военных из "Азовстали" в Мариуполе на российских военнопленных, поскольку другого пути спасения военнослужащих не было", - добавила заместительница.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: