Регистрация Войти
Вход на сайт

Есть подрывы на растяжках. В освобожденные села Харьковской области рано возвращаться

9 мая 2022 15:00
Есть подрывы на растяжках. В освобожденные села Харьковской области рано возвращатьсяЖителям освобожденных населенных пунктов Харьковской области еще рано возвращаться. После российских оккупантов их нужно еще разминировать.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергея Болвинова.

По его словам, в настоящее время опасно возвращаться в освобожденные села Харьковской области из-за боевых действий, близкой линии фронта, большого количества не разорвавшихся снарядов и заминированных мест.

"К сожалению, вчера во время разминирования под мостом в селе Циркуны были обнаружены тела двух гражданских женщин, подорвавшихся на растяжке. Не возвращайтесь пока в освобожденные населенные пункты для вашей безопасности! Прошу распространить эту информацию среди лиц, имеющих такие намерения", - отметил Болвинов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: