Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы смогут получить кратковременное бесплатное убежище в лучших отелях Европы

8 марта 2022 16:00
Украинцы смогут получить кратковременное бесплатное убежище в лучших отелях ЕвропыУправляющий партнер Museum Booster (венская исследовательская и консалтинговая компания, специализирующаяся на влиянии новых медиа-технологий на музеи и учреждения культуры) — София Видманн, запустила инициативу, позволяющую предоставить временное убежище в многочисленных отелях разных стран.

Об этом Видманн сообщила на своей Facebook-странице. Также о новой услуге уведомил и старший директор, руководитель отдела корпоративных коммуникаций Visa в Украине — Денис Казван.

«Я и мой муж создали инициативу, которая позволяет этим людям хотя бы на 5 дней получить приют в хорошем отеле. Принять душ, выспаться, решить, что делать дальше — пока НАТО решает закрыть ли небо. Работает автоматически, в отличие от всех других инициатив, включая Airbnb. Нужно привлечь еще больше внимания европейских отелей, нужно создать положительный образ в Украине», — прокомментировала София.

#HospitalityHelps (Гостеприимство помогает) — инициатива, у которой одна цель: предоставить временное убежище в отелях для семей из Украины, вынужденных убегать от войны в родной стране. Проект объединяет семьи, спасающиеся от войны в Украине, отелями, предлагающими бесплатное проживание во многих странах мира.

На официальном сайте можно найти перечень свободных номеров отелей после регистрации. Сейчас предлагают 5000 номеров в 14 странах, но скоро будет добавлено больше.

Благодаря инициативе, можно получить:

Бесплатное размещение в отелях.

Онлайн-бронирование после регистрации.

Максимально 5 ночей бесплатного проживания.

Круглосуточная поддержка на трех языках (украинский, русский, английский) украинцам.

При поселении в отель нужно обязательно показать: паспорт Украины (или другой документ, подтверждающий гражданство и/или проживание в Украине).
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: