Регистрация Войти
Вход на сайт

В украинских поездах будет отменено милицейское сопровождение

26 апреля 2013 08:45

В украинских поездах будет отменено милицейское сопровождениеКак заявил генеральный директор "Укрзалізниці" Сергей Болоболин, в пассажирских поездах на территории Украины упраздняется милицейское сопровождение.

Об этом сообщает Таймер.

Он сообщил, что проведенный анализ показал крайнюю неэффективность милицейского сопровождения поездов в Украине.

Так, по словам директора "Укрзалізниці", в некоторых поездах дальнего следования за год милиционеры составили всего один-два протокола, и те - в отношении курения в тамбуре.

"В таки условиях оплачивать это сопровождение нецелесообразно. Возможно, в некоторых пригородных поездах и будет сохранено такое сопровождение, но только на условиях, что его будут обеспечивать частные охранные фирмы, но это будет решаться индивидуально в каждом отдельном случае", - добавил Болоболин.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: