Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине введут обязательную вакцинацию для женщин (ВИДЕО)

26 апреля 2013 00:00
1

В Украине введут обязательную вакцинацию для женщин (ВИДЕО)В Украине хотят ввести обязательную вакцинацию женщин против вируса папилломы человека, который является причиной развития рака шейки матки.

Об этом заявила министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева.

Как сообщает пресс-служба министерства, в Украине появится новый календарь вакцинаций, в который будет входить прививка против ВПЧ для женщин.

По словам Богатыревой, в министерстве создан специальный совет, который займется пересмотром календаря вакцинаций с учетом эпидемситуации в Украине и в соседних странах.

Также стало известно, что если вакцины против ВПЧ не будет хватать для всех, то украинкам будут советовать сделать прививку за собственные средства.

Богатырева сообщила, что вакцинировать украинок могут начать уже с 2014 года.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
OK 26 апреля 2013 15:23

Внимание . люди. Комы вы собираетесь верить лопоухо?
 
Сорздать комиссию для проверки всей затеи и создать свои материалы для прививок. Боже сохрани есть сыр чужих мышеловок. Платный.
Да, есть гора болезней, но миллионы лет обходились. Нужны исследования своих, России. Беларуси или Кубы врачей. Больше никому нельзя верить.

 Не допускать обязательности прививок. Не туберкулёз в открытой форме. не проказа. По мере поступления. И соблюдать гигиену не химией. а как столетия до того. Мыло на омыленных жирах, питьевая сода, кипячёная вода.
Комиссии из надёжных врачей, лучше не называя их имени, потому, что могут на них давить сволочи бизнеса или прямые диверсанты, что намерены калечить. как сто лет тому с инфлуэнцой, сразу всех, просто эффект появится не очевидно, но надёжно или у большинства.
 Никакой обязаловки. Никаких зарубежных снадобий. 

Израиль прививал девочек-палестинок, они позже имели проблемы с зачатием или беременностью. Из интернета.
Вот ещё ликбез для простаков. ГУГЛ:
Яд от элиты. Биологическое оружие, 2010 г. - YouTube



Дополнительная информация в фэйсбуке ukrayan.ok/posts/154007368102190

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: