Регистрация Войти
Вход на сайт

Минздрав Украины готовит полный перечень противопоказаний к вакцинации от коронавируса

18 октября 2021 15:00
Минздрав Украины готовит полный перечень противопоказаний к вакцинации от коронавирусаМинистерство здравоохранения готовит полный перечень противопоказаний к вакцинации от коронавируса.

Об этом заместитель министра - главный государственный санитарный врач Украины Игорь Кузин сообщил на пресс-конференции.

"Завершается разработка полного перечня абсолютных, или постоянных, или временных противопоказаний к вакцинации. Надеюсь, что на этой неделе этот перечень уже будет официально обнародован. Он не будет утверждаться постановлением Кабмина, это будет разъяснение. И также будет рекомендован формат справки для выдачи. Поэтому думаю, что на этой неделе такое разъяснение уже может появиться", - сказал Кузин.

Читайте также: Украина может получить "беспрецедентное количество" вакцины от гриппа

За прошлые сутки в Украине зафиксировали 9 524 новых подтвержденных случая коронавирусной болезни COVID-19. За все время пандемии в Украине заболело 2 644 694 человека, выздоровели - 2 329 418, летальных случаев - 60 810, проведено 13 581 768 ПЦР-тестирований.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: