Регистрация Войти
Вход на сайт

В Pfizer назвали срок возврата к нормальной жизни после пандемии COVID-19

27 сентября 2021 17:30
В Pfizer назвали срок возврата к нормальной жизни после пандемии COVID-19 Мир сможет вернуться к нормальной жизни после пандемии коронавируса в течение года. Об этом генеральный директор Pfizer Альберт Бурла заявил в интервью телеканалу ABC News.

"Я думаю, что в течение года мы сможем вернуться к нормальной жизни. Я не думаю, что это означает, что штаммы больше не будут появляться. Это также не означает, что мы сможем жить без прививок", – заявил он.

По мнению Бурлы, в будущем могут появляться новые варианты коронавируса и новые препараты, действие которых продлится не более года. Гендиректор Pfizer считает, что людям придется ежегодно проходить ревакцинацию.

Читайте также: Обязательная вакцинация от коронавируса: Минздрав предложил перечень профессий

"Но опять же, это предстоит выяснить", – добавил он.

Глава американской компании Moderna Стефан Бансель в интервью швейцарской газете Neue Zuercher Zeitung 23 сентября говорил, что завершение пандемии COVID-19 следует ожидать через год.

К середине 2022 года в мире будет достаточно вакцин, чтобы защитить все человечество от COVID-19 и вернуться к нормальной жизни, считает Бансель. По его словам, те, кто не прошел вакцинацию, получат иммунизацию естественным путем. Это будет ситуация, аналогичная гриппу, сказал Бансель.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: