Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы будут жить с коронавирусом еще как минимум полтора года

6 июля 2021 17:00
Украинцы будут жить с коронавирусом еще как минимум полтора годаГлавный санврач Украины Игорь Кузин отметил, что коронавирусная болезнь будет реальностью украинцев еще как минимум полтора года. Об этом он заявил во время интервью ТСН.

"Если говорить не о сроке действия, а о самом явлении, то коронавирус с нами еще по крайней мере на полтора года по меньшей мере", - заявил Кузин.

Для того чтобы минимизировать влияние ковида, пояснил санврач, нужно достичь адекватного уровня вакцинированных граждан, а также коллективного иммунитета на мировом уровне.

Читайте также: Штамм Delta снизил эффективность вакцины Pfizer до 64%

"И нам уже надо понемногу привыкать и к маскам, и к тому, что мы должны соблюдать социальную дистанцию, чаще мыть руки... Это помогает предотвращать и другие инфекционные болезни", - сообщил он.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: