Регистрация Войти
Вход на сайт

Чтобы оправдать снижение ставки, врачам назначили внеплановую переаттестацию

24 апреля 2013 01:45
1

Чтобы оправдать снижение ставки, врачам назначили внеплановую переаттестациюСегодня утром всем акушерам-гинекологом высшей категории в Николаевской и Херсонской областях было объявлено, что 25 и 26 апреля 2013 г. они должны пройти срочную внеплановую переаттестацию в Одессе. Об этом РБК-Украина сообщили источники в облздравах.

Акушеры-гинекологи высшей категории из Херсона и Николаева, опрошенные агентством, подтвердили данную информацию.

По словам врачей, сегодня утром областные гинекологи сообщили им о телефонограмме из Минздрава, которой всем акушерам-гинекологом вменяется в обязанности пройти срочную внеплановую переаттестацию.

"На подготовку к плановой переаттестации, на подготовительные курсы, обычно дается полгода. Здесь же с бухты-барахты мы должны ехать и отвечать на массу вопросов, к которым даже мы, специалисты высшей категории, часто бываем не особо подготовлены. Следствием такой переаттестации станет то, что очень многих из нас лишат высшей категории, в следствие чего порежут нам ставки", - сказал РБК-Украина на правах анонимности один из врачей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
frek 24 апреля 2013 02:14

А потом мы удивляемся, что врачи частной клиники не оказали помощь раненому, и он умер буквально у них под окнами...Врач обязан помнить клятву Гиппократа при любых обстоятельствах, а можновлядци у слуги народа всех мастей после попадания в круг "избранных" тут же впадают в глубокую амнезию и забывают напрочь о том, что они наняты на работу народом, и что они таки слуги народа, а не приспособленцы, урывающие себе кусок пожирнее и послаще, пока есть такая возможность. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: