Регистрация Войти
Вход на сайт

В 10 регионах Украины за сутки не сделали ни одной прививки от коронавируса

В 10 регионах Украины за сутки не сделали ни одной прививки от коронавирусаВ Украине вчера прививки против коронавируса COVID-19 получили 919 человек. За сутки не сделали ни одной прививки от коронавируса в 10 областях.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

Общее замедление вакцинации в Украине происходит на фоне выходных, которые продолжаются четвертый день.

Читайте также: В Минздраве анонсировали выход из "красной" зоны карантина еще четырех областей

Вакцинацию проводили 24 мобильные бригады по иммунизации и в 30 пунктах прививок. При этом в 10 регионах не привили ни одного человека. Это Винницкая, Ивано-Франковская, Луганская, Львовская, Одесская, Ровенская, Тернопольская, Херсонская, Хмельницкая и Черниговская области.

По данным Степанова, с начала прививочной кампании в стране привили 756 022 человека, из них получили первую дозу - 756 020 человек, завершили вакцинацию (получили две дозы) - 290 человек (из них два человека получили первую дозу за рубежом).
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: