Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский обещает новую стратегию развития высшего образования

9 февраля 2021 14:30
Зеленский обещает новую стратегию развития высшего образованияВ Украине появится стратегия развития высшего образования, которая будет рассчитана на 10 лет. Документ готовит Кабинет министров.

Об этом на форуме "Образование Украины 2021" заявил президент Владимир Зеленский.

Читайте также: В Украине не будут поднимать тарифы на тепло и горячую воду

"Мы уделяем особое внимание нашему высшему образованию. По моему указу правительство готовит стратегию развития высшего образования на следующие 10 лет, государственную программу восстановления и строительства сети студенческих общежитий, а также план популяризации образования Украины среди иностранцев. Мы будем бороться за наших и иностранных студентов", - заявил Зеленский.

Он также добавил, что сегодня будет опубликован указ о создании Совета по развитию общего среднего образования при президенте Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: