Регистрация Войти
Вход на сайт

Ближайший друг Кернеса рассказал о последних днях его жизни

21 января 2021 14:30
Ближайший друг Кернеса рассказал о последних днях его жизниХарьковский городской голова Геннадий Кернес перед смертью жаловался на боль в сердце.

Он смог побороть коронавирус. Однако тот "поднял" другие заболевания. Об этом рассказал бизнесмен и друг покойного Павел Фукс. Говорит, разговаривал последний раз с Кернесом за 3 дня до его смерти.

"Он говорил, что сердце болит. Он все время говорил сложно, у него трубка была в горле, она ему мешала. Понимаете, у него ситуация была такова: все держалось-держалось, а потом ему стало хорошо, стал достаточно активным. Это в конце ноября. А потом бац - почки. И вот после этого он пошел на спад", - описал друг Кернеса его состояние в последние дни жизни, передает "Украинская правда".

[b]Читайте также[/b]: [b]Украина договаривается о закупке вакцин у Индии[/b]

Он уточнил, что после выхода из комы Кернес был в сознании. Однако имел пробелы в памяти, порой не понимал, где находится.

"Как его выводили из комы? Сначала на полчаса, опускали лекарства, он просыпался. Врачи говорили, что ему нельзя резко возвращаться - сейчас начнет трезвонить, кричать. Поэтому это правда, что 1-й месяц его постепенно выводили из комы. А потом он телевизор смотрел, рядом с ним в палате лежал какой-то поляк, они общались. Он в палате не был сам", - рассказал он.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: