Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат от "Слуги народа" назвал коронавирус "выдуманной болезнью"

14 декабря 2020 17:00
Депутат от "Слуги народа" назвал коронавирус "выдуманной болезнью"Народный депутат от "Слуги народа" Юрий Камельчук назвал Covid-19 выдумкой. "Абсолютно серьезно заявляю, что я не доверяю ни одной вакцине в мире, особенно против выдуманной болезни Covid-19", - сказал "слуга", пишет Liga.net.

По словам нардепа, часто говорят об эффективности вакцин в 70%, в 50%, или даже 30%, и некоторые считают "это нормальным". Если у нее такая эффективность, то возникает вопрос, что же она лечит и не вредит ли".

Читайте также: Разумков назвал три ключевые законопроекта, которые Рада рассмотрит 15 декабря

По данным Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джонса Хопкинса в США, в мире от коронавируса умерли более 1,6 млн человек.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: