Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие профессии самые улыбчивые в мире (ФОТО)

22 апреля 2013 01:45

Какие профессии самые улыбчивые в мире (ФОТО)Парикмахер

Человек, который доверяет парикмахеру самое ценное – свое лицо, свою прическу, всегда будет нервничать. Снять это напряжение поможет улыбка и дружелюбный разговор «ни о чем». Вот почему львиная доля усилий у всех руководителей подобных салонов направлена именно на работу с персоналом. Крайне важно, чтобы посетителю было комфортно и радостно приходить к мастеру. Поэтому косметолог, стилист, парикмахер – все они должны быть в хорошем настроении, принимая клиентов.

Какие профессии самые улыбчивые в мире (ФОТО)

Стюардесса

Не работа, а мечта. Тем не менее, бывает иногда сложно на высоте в 20 тысяч метров в условиях турбулентности сохранить лицо, продолжить улыбаться и вполголоса спрашивать у пассажира, нужна ли помощь. Феноменальное самообладание стюардессы и белоснежная улыбка – вот в чем, пожалуй, секрет популярности этой профессии.

Какие профессии самые улыбчивые в мире (ФОТО)

Балерина

Балерина, которая широко улыбается, танцует легче, по крайней мере, так всегда кажется, когда смотришь на нее из партера. Грациозность и изящество ее движений начинается и заканчивается улыбкой. Даже когда к концу выступления перед выходом на поклон сил почти не остается, а все тело до пальчиков ног нестерпимо болит, достаточно одной только улыбки – и зрители не заметят усталости.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: