Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко прощается с холостяцкой жизнью (ВИДЕО)

21 апреля 2013 20:00

Владимир Кличко прощается с холостяцкой жизнью (ВИДЕО)Его сердце завоёвывали разные женщины. Но у одной это получилось куда лучше, чем у других. Владимир Кличко - самый завидный холостяк Украины - собирается под венец. Его избранницей стала голливудская актриса Хейден Пане-Тьерри. Так, по крайней мере, утверждают таблоиды. Татьяна Логунова - решила перепроверить и спросила у самого жениха - когда свадьба? 

Предполагаемая невеста чемпиона - на 13 лет младше Владимира, вдвое легче и на 45 сантиметров ниже. 

Блондинки и брюнетки. Молоденькие девушки и дамы постарше. Где бы не появился Владимир Кличко - рядом всегда много женщин. Беа не пропускает ни одной открытой тренировки. Приходит на чемпиона посмотреть и себя показать. Владимиру Кличко она отдала свое сердце и ... руку - от предплечья до локтя. 

Беа, поклонница Владимира Кличко: 

- Татуировку я сделала год назад, она свежая. Вот Владимир, а выше - Виталий. Мой парень считает, что это круто. 

Красив, силен, успешен и богат. 

О том, что холостяк стал женихом - уже несколько недель трубят все мировые таблоиды. 

На боксерском ринге он непобедим уже почти 10 лет. Соперники мечтают уложить его на помост, но безуспешно. А вот на ринге любовном - дела обстоят несколько иначе. Похоже, Владимира Кличко отправили в нокаут, точным ударом в серце. 

Актриса, певица и просто красавица. Миниатюрная Хейден Панетьери, дюймовочка с заразительным смехом - завоевала сердце Владимира еще несколько лет назад. Они долго встречались, потом разошлись, не выдержав отношений на расстоянии. И вот - снова вместе. Газеты наперебой публикуют их совместные пикантные фото, а сплетники докладывают - Владимир и Хейден обручились и собираются пожениться этим летом. О свадьбе говорят все, кроме самого жениха. 

Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO: 

- Отношения специфическая штука, как темный лес. В них могут разобраться 2 человека - Хейден и я. Поэтому, я бы хотел оставить свою личную жизнь за кулисами. 

Хейден - тоже молчит. И молча демонстрирует в соцсетях фотографию с Владимиром и... массивным кольцом на безымянном пальце. 

Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO: 

- Есть много колец, которые я подарил, и которые она сама купила. Поэтому я ничего комментировать не буду. А как только будет что-то серьезное - я сообщу. 

Без увиливания - скрытный Владимир Кличко отвечает только на один вопрос. Идти под венец - готов. 

Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO: 

- А кто в 37 лет не готов? Если такие есть, я отвечу - я готов. 

Возможно, больше ясности внесет потенциальная невеста. Хейден пообещала прилететь на бой любимого в Мангейм. А девушки на такие темы обычно разговаривают более охотно.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: