Регистрация Войти
Вход на сайт

Верховная Рада запланировала борьбу с религиозными сектами

19 июля 2020 19:00
Верховная Рада запланировала борьбу с религиозными сектамиВ парламенте комитет по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов работает над законопроектом о деятельности деструктивных религиозных организаций. Об этом заявила глава комитета, нардеп от Слуги народа Галина Третьякова, пишет hromadske.

По ее словам, речь идет о религиозных организациях, которые работают как финансовые учреждения и забирают деньги у людей. Такие организации, по словам нардепа, -это "целая система с нейролингвистическим программированием".

"Такая проблема есть, когда под религиозным учреждением прячется финансовое учреждение, которое в том числе работает и с "черными нотариусами", которое хочет забрать у человека его имущество, пользуясь тем, что человек в беде. Программированием начинают делать все, чтобы он в эту организацию принес средства. Нужно, чтобы мы им противодействовали»", – заявила она.

Читайте также: Байден опередил Трампа в симпатиях американцев

Напомним, в прошлом году вступил в силу закон о порядке изменения подчиненности религиозными общинами.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: