Регистрация Войти
Вход на сайт

С 12 мая в Киеве увеличат количество рейсов общественного транспорта

11 мая 2020 14:00
С 12 мая в Киеве увеличат количество рейсов общественного транспортаС 12 мая в Киеве будут запущены дополнительные рейсы общественного транспорта с жилых массивов ДВРЗ, Троещина, Лесной и Корчеватое в связи с ослаблением карантинных мероприятий.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на заместителя председателя КГГА Александра Густелева.

«С ослаблением карантинных мероприятий в Киеве будет увеличено количество маршрутов наземного общественного транспорта. Так, с 12 мая будут запущены дополнительные рейсы общественного транспорта с жилых массивов ДВРЗ, Троещина, Лесной и Корчеватое. В режиме спецрейсов будет курсировать автобусный маршрут № 20 «Жилой массив Корчеватое - станция метро «Площадь Льва Толстого», автобусный маршрут № 33Т «ДВРЗ - станция метро «Черниговская» и троллейбусный маршрут № 37-А «Станция метро «Лесная» - ул. Николая Закревского. Поликлиника». Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов и средств индивидуальной защиты», - цитирует Густелева пресс-служба.

Читайте также: Надбавку в 300% к зарплате в марте получили 254 медика Киевской области

В пресс-службе напомнили, что сегодня в условиях специального режима ежедневно на маршруты выходит до 300 единиц автобусов, троллейбусов и трамваев КП «Киевпасстранс».

Весь подвижной состав проходит обязательную дезинфекцию как перед выездом на линию, так и в течение дня.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: