Регистрация Войти
Вход на сайт

Степанов о срыве закупок костюмов биозащиты: "Мы не закупаем костюмы маляра"

29 апреля 2020 18:30
Степанов о срыве закупок костюмов биозащиты: "Мы не закупаем костюмы маляра"В Министерстве здравоохранения утверждают, что государственное предприятие "Медицинские закупки Украины" планировало закупить костюмы маляров вместо костюмов биозащиты.

"Они (МЗУ) не находили костюмы биозащиты, они нашли костюмы маляра, а мы не закупаем костюмы маляра", - сообщил министр здравоохранения Максим Степанов на заседании правительства 29 апреля.

Читайте также: Правительство урезало зарплаты членов наблюдательных советов госкомпаний до 47 000 грн до конца карантина

Так Степанов отреагировал на упоминание об отмене тендера на закупку 71 тысячи костюмов биозащиты, которую по заказу министерства планировало провести ГП "Медицинские закупки Украины".

"Я еще раз подчеркиваю, что закупка тех костюмов, о которых вы говорите, что они в два разе дешевле, это костюмы маляра. Мне кажется, что любой человек в состоянии отличить костюм маляра от костюма биозащиты", - подчеркнул он в ответ на критику члена Комитета ВР по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахованию Ольги Стефанишиной.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: