Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев разработал план поэтапного ослабления карантина

21 апреля 2020 15:00
Киев разработал план поэтапного ослабления карантинаКиев разработал план поэтапного ослабления карантина, объявленного в столице в связи с пандемией коронавируса. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко в ходе брифинга.

Глава города отметил, что необходимо пройти пик болезни.

Читайте также: Германия, Франция, Чехия, Польша и Норвегия ослабляют карантин

"План поэтапного ослабления ограничений разработала и столица. Мы понимаем, что бизнес должен работать, что город должен развиваться. Что нам нужно оживлять экономику. Мы должны пройти пик болезни. Его в Украине и городе ожидаем через неделю-две. После этого, исходя из ситуации, будем внедрять постепенное ослабление ограничительных мер", - заявил Кличко.

Напомним, в Киеве за сутки из-за коронавируса умерли еще два человека. Кличко отметил, за сутки заразились коронавирусом в Киеве 42 человека. Всего в столице инфицировались 892 человека.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: