Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко обещает до 10 тысяч доплаты врачам, которые спасают от коронавируса

Кличко обещает до 10 тысяч доплаты врачам, которые спасают от коронавирусаДоплата врачам инфекционных отделений, спасающих киевлян от коронавируса, составит в 5 до 10 тысяч гривен. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко на брифинге.

"Особое внимание и финансирование получат медицинские работники, которые работают и будут работать с больными коронавирусом. Доплата врачам инфекционных отделений, которые спасают и будут спасать киевлян от вируса, составит в 5 до 10 тысяч гривен", - сказал Кличко.

Он отметил, что первые выплаты медики столицы получат уже в апреле.

Читайте также: В Киеве объявили размеры штрафов за пикники на время карантина

Кличко напомнил, что на прошлом заседании Киевсовет увеличил финансирование медицинских учреждений в условиях борьбы с COVID-19. На доплаты столичным медикам выделили почти 894 миллиона гривен.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: