Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине 97 подтвержденных случаев коронавируса: последние данные Минздрава

24 марта 2020 18:30
В Украине 97 подтвержденных случаев коронавируса: последние данные МинздраваПо состоянию на день 24 марта, в Украине лабораторно подтверждены 97 случаев заболевания коронавирусом, динамика нарастает. Об этом сегодня на брифинге заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко.

Он напомнил, что сегодня уже подтверждены 13 новых случаев в Черновицкой области. В основном это люди, которые были в контакте с 25-ю пациентами (тоже в Черновицкой области), у которых ранее обнаружили COVID-19.

Читайте также: С начала карантина гречка подорожала на 50%, картофель на 60%, – АМКУ

"Динамика увеличивается. У нас сегодня уже 84 случаев коронавирусной болезни - данные за предыдущие сутки, плюс 13 - это будет уже 97 случаев на момент проведения брифинга", - сказал Ляшко.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: