Регистрация Войти
Вход на сайт

Двое зараженных коронавирусом украинцев выздоровели

10 марта 2020 20:30
Двое зараженных коронавирусом украинцев выздоровелиДвух граждан Украины, у которых обнаружили коронавирус на борту круизного лайнера Diamond Princess у берегов Японии, выписали из больницы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

Еще двое украинцев продолжают находиться в медицинских учреждениях города Токио.

"Сейчас состояние наших соотечественников удовлетворительное. Двое других наших соотечественников уже прошли необходимый курс лечения, выписаны из медучреждений и сейчас находятся в местных гостиницах", - говорится в сообщении.

Читайте также: Лидеры ЕС проведут экстренную видеоконференцию из-за коронавируса

Как известно, с 4 февраля судно Diamond Princess находилось на карантине. На его борту было 25 украинцев. Последних членов команды эвакуировали 1 марта. Всего на судне находились 3,6 тысяч человек из 50 стран. Общее число заболевших превысило 600 человек, несколько умерли.

Также Ляшко сообщил, что в американской Калифорнии отправили на карантин 49 украинцев, которые находились на лайнере Grand Princess, где также произошла вспышка коронавируса. По его словам, все эти люди чувствуют себя хорошо.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: