Регистрация Войти
Вход на сайт

Минздрав опубликовал свежие данные по коронавирусу в Украине

9 марта 2020 13:00
Минздрав опубликовал свежие данные по коронавирусу в УкраинеПо состоянию на 9 марта в Украине подтвержден только один случай заражения коронавирусом. Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения Украины.

Сообщается, что в течение 8 марта в вирусологическую референс-лабораторию Центра общественного здоровья не поступали сообщения о подозрениях на COVID-19.

Читайте также: Минздрав Германии призвал отменить все масштабные мероприятия из-за коронавируса

"Всего с начала 2020 года в Центр поступило 38 сообщений о подозрении на COVID-19, получен 1 положительный результат", - говорится в сообщении.

На территории Европейского региона зарегистрировано 11 789 случаев заболевания COVID-19. Наибольшее число зараженных зарегистрировано в Италии - 7375, Германии - 902, Франции - 1126, Испании - 374, Швейцарии - 332, Великобритании - 277, Нидерландах - 265, Бельгии - 200 и Швеции - 203.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: