Регистрация Войти
Вход на сайт

"Вы каждый день совершаете подвиги". Зеленский поздравил женщин с 8 марта

8 марта 2020 15:00
"Вы каждый день совершаете подвиги". Зеленский поздравил женщин с 8 мартаПрезидент Владимир Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем.

Глава государства вспомнил, что в его детстве 8 марта дарили женщинам цветы и говорили им о том, как своей любовью, красотой и заботой они вдохновляют "сильный пол" на подвиги.

"Но на самом деле женщины и сами совершают подвиги. Каждый день. Они защищают Родину, учат детей, лечат и спасают жизни, руководят компаниями, делают научные открытия и создают искусство. Умудряются совмещать работу, семью, друзей, отдых, спорт, саморазвитие, благотворительность и еще помнят, где мы, мужчины, положили свои вещи", - написал Зеленский в Telegram.

Читайте также: В Вооруженных силах Украины служат около 30 тысяч женщин

"Мы готовы помогать вам во всем, чтобы вы могли стать теми, кем желает ваша душа. Ведь мы любим", - добавил он.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: