Регистрация Войти
Вход на сайт

Килт – самая лучшая одежда для мужского здоровья

19 апреля 2013 10:30

Килт – самая лучшая одежда для мужского здоровьяШотландские исследователи в ходе исследования пришли к выводу, что килт – самая лучшая одежда для мужского здоровья. Результаты исследования опубликованы в Scottish Medical Journal.

Исследователи утверждают, что ношение килта обеспечивает естественную среду для яичек и спермы, то есть, для репродуктивного здоровья мужчин. Для того чтобы качество спермы было максимально высоким, температура яичек должна быть на 3 градуса Цельсия ниже, чем температура тела. Узкие трусы и брюки, наоборот, повышают эту температуру, а вот килт обеспечивает «проветривание» мужских гениталий.

В последние 50 лет наблюдается снижение качества спермы у мужчин, живущих в промышленно развитых странах. Та же участь постигла и жителей Шотландии. Авторы исследования призывают соотечественников отдать предпочтение традиционному килту хотя бы в период, когда они намерены завести ребенка.

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: