Регистрация Войти
Вход на сайт

Черниговские коммунальщики используют государственный флаг, как мешок для мусора (ВИДЕО)

18 апреля 2013 16:30

Черниговские коммунальщики используют государственный флаг, как мешок для мусора (ВИДЕО)Вчера, 17 апреля, в соцсетях и Черниговских интернет-изданиях появились фото, на котором изображены коммунальщики, собирающие мусор на Государственный Флаг Украины. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области. 

Стоит отметить, что надругательство над государственными символами карается штрафом или арестом сроком до шести месяцев. 

В данный момент милиция проверяет данный факт надругательства коммунальных работников города над флагом. Следственный отдел Черниговского ГО УМВД Украины в области проведёт досудебное расследование. 

Напомним, ранее Верховная Рада усилила ответственность за надругательство над государственными символами страны: гербом, флагом и гимном. 

Ранее, в Казахстане произошёл похожий случай, там прямо у здания транспортной прокуратуры двое неизвестных выносили мусор, используя для этого государственный флаг.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: