Регистрация Войти
Вход на сайт

США отказывают в визе каждому второму украинцу

9 декабря 2019 19:30
1
США отказывают в визе каждому второму украинцуУровень отказов США в выдаче виз для временных поездок (Виза типа B-1/B-2) составляет 45,06%. Об этом говорится в отчете Государственного департамента США.

Согласно данным американского ведомства, уровень отказов для украинцев составляет 45,06%.

Читайте также: Гончарук: Украина без российского газа не замерзнет

Такой уровень является высоким по сравнению с отказами для граждан стран-соседей Украины. Так, для поляков этот уровень отказов составляет - 2,76%, белорусов - 21,93%, словаков - 11,99%, румын - 9,11%, а для граждан РФ - 15,19%.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн mikushnir 10 декабря 2019 10:51
Ничего удивительного - мы для них люди второго сорта))) А Украина - одна из "черных вонючих дыр"! И сколько бы Киев в рот к Трампу не заглядывал, отношение к нам никогда не изменится...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: